STS-403K

Контроллер автоматики

Назначение

Контроллер ОС STS-403К предназначен для организации систем охранной сигнализации, передачи серверу извещений о срабатывании подключенных датчиков, обеспечения управлением оборудованием командами сервера/оператора.

Краткое описание

Контроллер ОС STS-403К выполнен в виде законченного изделия, в корпусе с отсеком под аккумуляторную батарею, для установки в вертикальном или горизонтальном положении. Контроллер работает только в сетевом режиме.

Контроллер ОС STS-403К предназначен для работы с ПО «Стилпост», «Видеолокатор», «Синергет», производства ЗАО «СтилСофт», но, может быть интегрирован и в стороннее программное обеспечение.

Режим работы контроллера - непрерывный круглосуточный.

Применение

Контроллер ОС STS-403К предназначен для:

  • управления шестью релейными выходами и восьмью опторазвязанными входами, что позволяет обеспечить управление исполнительными механизмами и индикацию режимов работы, и обеспечить контроль прохода и подключение дистанционного управления;
  • управления оборудованием командами сервера согласно установленного алгоритма, заданного в ПО верхнего уровня и/или командами оператора в реальном масштабе времени;
  • передачи извещений на сервер о срабатывании подключенных датчиков в реальном масштабе времени;
  • подключения периметральных датчиков и/или датчиков ОПС;
  • управления электромагнитными замками, турникетами, шлагбаумами.

Особенности

Контроллер может работать только в сетевом режиме.

Рекомендуется использование аккумуляторной батареи, обеспечивающей бесперебойное питание контроллера.

Технические характеристики

ХарактеристикаЗначение
Количество гальванически развязанных (оптронная развязка) входов 8 шт.
Диапазон напряжений опторазвязанных входов от 5 В до 100 В
Количество релейных выходов с максимальным током нагрузки:
продолжительно до 1А и максимальным рабочим напряжением 30В 4 шт.
продолжительно до 2А (кратковременно до 7А при напряжении до 24В) и максимальным рабочим напряжением 250В 2 шт.
Максимальное количество контроллеров STS-403К подключенных к одному серверу 1024 шт.
Подключение к сети10/100 Base-T Ethernet (гнездо RJ-45)
Габаритные размеры 210х210х110 мм
Масса без аккумуляторной батареи не более 2 кг
Электропитание – однофазная сеть переменного тока 220В 50 Гц. Потребление 0,1 A
Рабочая температура от + 5°С до + 50°С (без конденсации влаги)
Последние новости
05.05.2012

В этот замечательный день хочется выразить особую благодарность ветеранам, которые сражались на фронтах, а так же признательность за стойкость и мужество, за боевые подвиги на полях сражений и труд в тылу.
Подробнее>>

18.04.2012

Компания «Стилсофт» - российский производитель комплексных систем безопасности, видеонаблюдения и контроля доступа, приглашает Вас посетить XVIII Международную выставку охраны, безопасности и противопожарной защиты «MIPS - 2012»
Подробнее>>

07.03.2012

От всей души поздравляем Вас, дорогие женщины, с праздником 8 марта!
Подробнее>>

22.02.2012

День защитника Отечества - праздник не только для тех, кто носит погоны, но и всех патриотов, работающих на благо родной страны, живущих её интересами, готовых в любой день и час встать на защиту мира и границ нашей Родины!
Подробнее>>